Emilio Vedova
Venezia 1919 - 2006
olio su tela, cm 40 x 30,5
Firmato in basso a sinistra: Vedova
Al verso timbri della galleria Zanini, Roma
Figure, 40’s
Oil on canvas, cm 40 x 30,5
Signed lower left
Marked on the reverse with stamps of Zanini gallery, Rome
€ 8.000 - € 12.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Zanini, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.