Luciano Ventrone
Roma 1942
olio su cartone, cm 50 x 35
Firmato in basso a destra: Ventrone 63
Leggere cadute di colore agli angoli
Still life with orange bottle, 1963
Oil on cardboard, cm 50 x 35
Signed and dated lower right
Light color falls at the edges
€ 2.500 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.