Corneille
Guillaume Cornelis Van Beverloo, Liegi 1922 - Auvers-sur-oise 2010
bronzo patina dorata, es. non numerato dalla tiratura di 9 ess., cm 17,5 x 16,5 x 4
Firma incisa su di un lato: Corneille
Femme solaire, 1989
golden glazed bronze, not numbered sample of a limited edition of 9, cm 17,5 x 16,5 x 4
Signature inscribed on a side
€ 1.800 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.