Francesco Somaini
Lomazzo 1926 - Como 2005
tecnica mista su cartoncino, cm 41,5 x 36,5
Firmato in basso a destra: Francesco Somaini 1966
Composition, 1966
Mixed media on cardboard, cm 41,5 x 36,5
Signed and dated lower right
€ 300 - € 400
Venduto per € 400
PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.