Ausonio Tanda
Sorso 1926 – Roma 1988
tecnica mista su cartoncino, cm 23,5 x 38,8
Firmato in basso a destra: Ausonio Tanda 1965
Tracce di fori di puntine da disegno agli angoli
Lying figure
Mixed media on cardboard, cm 23,5 x 38,8
Signed and dated lower right
Small holes of thumbtacks at the corners
€ 100 - € 150
Venduto per € 500
PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.