Giorgio Celiberti
Udine 1929
tecnica mista su cartoncino, cm 49,7 x 35
Firmato in basso a sinistra: Giorgio Celiberti 70
Composition, 1970
Mixed media on cardboard, cm 49,7 x 35
Signed and dated lower left
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.