Fabrizio Clerici
Milano 1913 - Roma 1993
tecnica mista su cartoncino, cm 47,5 x 34,5
Firmato in basso a destra: F. Clerici
Leundeniv IV, 1968
Mixed media on cardboard, cm 47,5 x 34,5
Signed lower right
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 875
Opera registrata presso l’Archivio Clerici, a cura di G. Renzetti
Autentica di G. Renzetti su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.