Piero Dorazio
Roma 1927 - Perugia 2005
olio su tela, cm 70 x 50
Firmato al verso: Piero Dorazio, Mirino II, 1973
Mirino II, 1973
Oil on canvas, cm 70 x 50
Signed, titled and dated on the reverse
€ 20.000 - € 30.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.