Costantino Nivola
Orani 1911– Long Island 1988
litografia a colori, es. 6/150, cm 47,5 x 38,5 (cm 69,5 x 50 misure del foglio), (sc)
Firma e data a matita in basso a destra
Margini leggermente ingialliti con lievi fioriture sparse
To sardinians., 1977
coloured lithograph, numbered 6/150, cm 47,5 x 38,5 (cm 69,5 x 50 paper size)
Signed and dated in pencil lower right
Margins slightly faded with some foxing
€ 300 - € 500
Venduto per € 563
Richiedi informazioni su questo lotto.