Orfeo Tamburi
Jesi 1906 - Parigi 1994
penna feltro su foglio d’album, cm 31,5 x 24
Firmato in basso a destra: Tamburi
datato in basso a sinistra: 2/4/77
leggere tracce di colla ai margini
Garden, 1977
Felt pen on album paper, cm 31,5 x 24
Signed lower right
Dated lower left
Delicate glue traces on the margins
€ 100 - € 150
Venduto per € 125
Richiedi informazioni su questo lotto.