α 131

Eliseo Mattiacci

Cagli 1940

Composizione, 1968

penna feltro su cartoncino, cm 51 x 36,5
Firmato in basso a destra: Eliseo Mattiacci 68

Composition, 1968
Felt pen on cardboard, cm 51 x 36,5
Signed and dated lower right

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 131, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123