Antonio Marasco
Nicastro 1896 - Firenze 1975
penna feltro su cartoncino, cm 35 x 24,5
Firmato in basso a destra: Marasco
Female portrait
Felt pen on cardboard, cm 35 x 24,5
Signed lower right
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.