Antonio Corpora
Tunisi 1909 - Roma 2004
tecnica mista su carta, cm 26 x 36
Firmato in basso a destra: Corpora
Composition
Mixed media on paper, cm 26 x 36
Signed lower right
€ 500 - € 700
Venduto per € 1.000
Autentica dell’Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.