Antonio Corpora
Tunisi 1909 - Roma 2004
olio su tela, cm 81 x 65
Firmato in basso a destra: Corpora 71
Firmato al verso: Corpora, bandiere sconosciute, 1971
Al verso etichetta della galleria Break, Roma
Unknown flags, 1971
Oil on canvas, cm 81 x 65
Signed and dated lower right
Signed, titled and dated on the reverse
Marked on the reverse with the stamp of the gallery Break, Rome
€ 5.000 - € 7.000
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.