Antonio Corpora
Tunisi 1909 - Roma 2004
olio su tela, cm 100 x 81
Firmato in basso a destra: Corpora
Firmato al verso: Corpora 70
Al retro etichetta della galleria Break, Roma
Old fairy tale, 1970
Oil on canvas, cm 100 x 81
Signed lower right
Signed and dated on the reverse
Marked on the reverse with the stamp of the gallery Break, Rome
€ 6.000 - € 8.000
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.