Fabrizio Clerici
Milano 1913 - Roma 1993
olio su carta, cm 44 x 56
Firmato in basso a destra: F. Clerici 62
Before sunset, 1962
Oil on paper, cm 44 x 56
Signed and dated lower right
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Opera registrata presso l’Archivio Clerici, a cura di Giancarlo Renzetti, con il n°1.3.6.BIS
Autentica di G. Renzetti su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.