Domenico Purificato
Fondi 1915 - Roma 1984
tecnica mista su carta, cm 45,5 x 67,5
Firmato in basso a destra: Purificato ‘65
Sperlonga, 1965
Mixed media on paper, cm 45,5 x 67,5
Signed and dated lower right
€ 300 - € 500
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.