Bengt Lindström
Svezia 1925 - 2008
olio su tela, cm 55 x 46
Firmato in basso a destra: Lindstrom
Untitled
Oil on canvas, cm 55 x 46
Signed lower right
€ 3.000 - € 5.000
Venduto per € 4.500
Autentica dell’Autore su fotografia
PROVENIENZA: galleria San Carlo, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.