Piero Dorazio
Roma 1927 - Perugia 2005
olio su tela, cm 35 x 50
Firmato al retro: Piero Dorazio MMI, Ex Luci V
Al verso timbro dell’Atelier dell’Autore
Ex Luci V, 2001
Oil on canvas, cm 35 x 50
Signed, dated and titled on the reverse
Marked on the reverse with the stamp number 5224 of the author studio
€ 4.000 - € 6.000
Venduto per € 6.000
Autentica dell’Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.