Giosetta Fioroni
Roma 1932
tecnica mista su tela, cm 29 x 28
Firmato in basso: Giosetta Fioroni
Heart and clock
Mixed media on canvas, cm 29 x 28
Signed in the lower part
€ 400 - € 500
Venduto per € 1.188
Richiedi informazioni su questo lotto.