Ugo Attardi
Sori Di Genova 1923 - Roma 2006
olio su tela, cm 80 x 100
Firmato in basso a destra: Attardi
Nude and sunset
Oil on canvas, cm 80 x 100
Signed lower right
€ 3.000 - € 5.000
Lotto non venduto
Opera registrata presso l’Archivio Attardi con il n° N.A.99097710070
Autentica dell’Archivio Attardi su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.