Ugo Attardi
Sori Di Genova 1923 - Roma 2006
olio su tela, cm 100 x 120
Firmato in basso a destra: Attardi
Al retro il numero di archiviazione N.A. 2106210683120100
Roofs of Rome, 2001
Oil on canvas, cm 100 x 120
Signed lower right
On the reverse number of the Attardi’s archive: N.A. 2106210683120100
€ 5.000 - € 7.000
Lotto non venduto
Opera registrata presso l’Archivio Attardi con il n° 2106210683120100
Autentica dell’Archivio Attardi su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.