Ugo Attardi
Sori Di Genova 1923 - Roma 2006
olio su tela, cm 35 x 50
Firmato in basso a destra: Attardi
Al retro il numero di archiviazione 950619/5035
Lungotevere
Oil on canvas, cm 35 x 50
Signed lower right
On the reverse archive number 950619/5035
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.500
Opera registrata presso l’Archivio Attardi con il n. 950619/5035
Autentica dell’Archivio Attardi su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.