Ennio Calabria
Tripoli 1937
olio su tela, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra: Calabria
Woman in red
Oil on canvas, cm 30 x 40
Signed lower right
€ 600 - € 800
Venduto per € 1.625
Autentica dell’Autore al verso e su fotografia
PROVENIENZA: galleria La Vetrata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.