Umberto Mastroianni
Fontana Liri 1910 - Marino 1998
tecnica mista su cartone, cm 56 x 76
Firmato in basso a sinistra: Mastroianni 71
Relief, 1971
mixed media on cardboard, cm 56 x 76
signed lower left
€ 500 - € 700
Venduto per € 813
Autentica dell’Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.