Enrico Benaglia
Roma 1938
tecnica mista su carta, cm 66 x 47
Firmato in basso a destra: Benaglia
Cage with stars
mixed media on paper, cm 66 x 47
Signed lower right
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.