Sergio Vacchi
Castenaso 1925 – Siena 2016
olio su masonite, cm 50 x 47
Firmato in basso a sinistra: Vacchi 1989
Mother Teresa of Calcutta, cm 50 x 47
Signed and dated lower left
€ 800 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.