Achille Sdruscia
Roma 1910 - 1994
olio su cartone, cm 50 x 60
Firmato in basso a destra: A.Sdruscia, 957
Firma, data e titolo al verso
Roman landscape, 1957
oil on cardboard, cm 50 x 60
Signed and dated lower right
Signed, dated and titled on the reverse
€ 300 - € 400
Venduto per € 400
Richiedi informazioni su questo lotto.