Kurt Moldovan
Vienna 1918 - 1977
tecnica mista su cartoncino, cm 38 x 52,5
Firmato al verso: Moldovan 55
Al retro uno studio di paesaggio eseguito all’acquarello
New York, 1955
mixed media on cardboard, cm 38 x 52,5
Signed on the reverse
Watercolor landscape study on the reverse
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.500
Richiedi informazioni su questo lotto.