Umberto Lilloni
Milano 1898 – 1980
olio su tela, cm 80 x 65
Firmato in alto a sinistra: Lilloni 1931
Woman’s portrait, 1931
oil on canvas, cm 80 x 65
Signed upper left
€ 3.000 - € 5.000
Venduto per € 5.625
BIBLIOGRAFIA: A.Shubert, Lilloni, Catalogo delle opere, Alberto Shubert editore, Milano 1972, ripr.b/n p.67 n° 310
Richiedi informazioni su questo lotto.