Piero Guccione
Scicli 1935
olio su tela, cm 48,5 x 46
Firmato in basso a destra: Guccione 60
Firmato al verso: Guccione, L’albero e il muro
The tree and the wall, 1960
oil on canvas, cm 48,5 x 46
Signed lower right and on reverse
€ 3.000 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.