Livio De Simone
Napoli 1920
tecnica mista su tela applicata su cartone, cm 30 x 21,5
Firmato in basso a destra: Livio De Simone
Firmato sul passepartout: Livio De Simone 1/27/60
Composition with squares
Mixed media on canvas on cardboard, cm 30 x 21,5
Signed lower right and on passepartout
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.