Renato Guttuso
Bagheria 1911 - Roma 1987
tecnica mista su carta, cm 48 x 37
Firmato in basso a destra: Guttuso
In alto a destra una dedica ad personam
Renato Guttuso
Bowl and basket
mixed media on paper, cm 48 x 37
Signed lower right and dedicated
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: acquisito direttamente dall’Autore per l’attuale Collezione
Richiedi informazioni su questo lotto.