Renato Guttuso
Bagheria 1911 - Roma 1987
china acquarellata su carta, cm 49 x 33
Firmato in basso a destra: Guttuso 61
Nude, 1961
diluted ink on paper, cm 49 x 33
Signed lower right
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: acquisito direttamente dall’Autore per l’attuale Collezione
Richiedi informazioni su questo lotto.