Tano Festa
Roma 1938 - 1988
acquaforte acquatinta, es. 74/125, cm 28,5 x 40,5 (cm 50 x 70 misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra
In basso a sinistra timbro a secco dell’Editore Arte Studio, Macerata
Leggere fioriture ai margini
Little elephants
etching aquatint, numbered 74/125, cm 28,5 x 40,5 (cm 50 x 70 paper size)
Signed in pencil lower right
€ 80 - € 120
Venduto per € 113
Richiedi informazioni su questo lotto.