Carlo Quaglia
Terni 1903 - Roma 1970
olio su masonite, cm 25 x 35
Firmato in basso a sinistra: Quaglia
Firmato al verso: Carlo Quaglia, Rose nella carta (1965)
Roses into paper, 1965
oil on hardboard, cm 25 x 35
Signed lower left and on reverse
€ 400 - € 600
Venduto per € 750
Autentica di Valeria Quaglia su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.