Domenico Purificato
Fondi 1915 - Roma 1984
tecnica mista su carta, cm 68 x 48
Firmato in basso a destra: Purificato, I costruttori
The builders
Mixed media on paper, cm 68 x 48
Signed lower right
€ 600 - € 800
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.