Antonio Scordia
Santa Fè 1918 - Roma 1989
olio su tela, cm 92 x 73
Firmato in basso al centro: Scordia ‘74
Firmato al verso: Scordia ‘74, giallo – rosa
Al retro etichetta della galleria L’Alfiere, Padova
Yellow -pink, 1974
Oil on canvas, cm 92 x 73
Signed lower in center and on reverse
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 3.000
Richiedi informazioni su questo lotto.