Franco Mulas
Roma 1938
olio su tavola, cm 122 x 220
Firmato in basso a destra ed al verso: Mulas
Glares among rocks and waterlilies
Oil on canvas, cm 122 x 220
Signed lower right and on reverse
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 3.125
Richiedi informazioni su questo lotto.