Gianfranco Langatta
Lecce 1946 - 2010
olio, smalto, silicone e fettuccia di cotone su tela, cm 220 x150
Firmato al retro: Gianfranco Langatta ‘91, ISM Trilogy One, Roma
Trilogy One, 1991
Oil, enamel, silicon and cotton pieces on canvas, cm 220 x150
Signed on reverse
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Autentica di Pino Molica al verso
PROVENIENZA: Galleria Pino Molica , Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.