Maria Lai
Ulassai 1919 - Cardedu 2013
tempera su cartoncino, cm 50 x 35
Firmato in basso a destra: Lai ‘75
In basso a sinistra la dedica: a Marcello, Maria
Composition, 1975
tempera on card, cm 50 x 35
Signed lower right
€ 600 - € 800
Venduto per € 1.250
PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.