Fibbia in oro basso titolo
probabile manifattura Francese della fine del XVIII secolo
a motivi floreali incisi e sbalzati con applicazioni di pietre semipreziose, fondo in metallo dorato. Cm 10×5. Gr. 33
A gold and golden steel Franch buckle, end of 18th Century
€ 3.000 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.