Pericle Fazzini
Grottammare 1913 - Roma 1987
bronzo patina bruno dorata, cm 25 x 15,5 x 20
Portrait of Ungaretti
brune-golden glazed bronze, cm 25 x 15,5 x 20
signed on the neck
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.