Alfredo Pizzi Greco
Palermo 1942
tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 18 x 25,5
Firmato al verso: Pizzi Greco, IX1962, Studio per i tempi del mare
Study for the sea times, 1962
mixed media on canvas on board, cm 18 x 25,5
Signed on reverse
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.