Renè Portocarrero
L'Avana 1912 - 1985
gouache su cartoncino, cm 35 x 30,8
Firmato in basso a destra: Portocarrero ‘45
Woman’s profile, 1945
gouache on card, cm 35 x 30,8
Signed lower right
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
PROVENIENZA: già Collezione Ambasciatore Porcari, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.