Egidio Giaroli
Reggio Emilia 1912 - Roma 2000
bronzo patina dorata, cm 41 x 38 x 8
Firmato sulla gamba destra: Giaroli
Christ, 1998
golden glazed bronze, cm 41 x 38 x 8
Signed on the right leg
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.