Mirko
Basaldella, Udine 1910 - Cambridge Usa 1969
pastelli cerosi a olio su carta, cm 15,5 x 10,5
Firmato in basso a destra: Mirko
The wayfarer, 1967
oiled pastels on paper, cm 15,5 x 10,5
Signed lower right
€ 300 - € 400
Venduto per € 563
Conferma di autenticità da parte di Serena Cagli Basaldella
Richiedi informazioni su questo lotto.