Umberto Mastroianni
Fontana Liri 1910 - Marino 1998
tecnica mista su carta, cm 70 x 50
Firmato in basso a sinistra: Mastroianni
Al verso una dedica ad personam firmata: Mastroianni 1989
Composition
mixed media on paper, cm 70 x 50
Signed lower left
€ 700 - € 900
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.