Luigi Ontani
Grizzana Morandi 1943
penna feltro su carta, cm 24,3 x 21
Firmato in basso al centro: Ontani Luigi
Al verso una dedica ad personam firmata Luigi Ontani
To the family Ponti, 2005
felt-tip pen on paper, cm 24,3 x 21
Signed lower in centre
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.