Jacques Maret
Savoia 1900 - 1980
tecnica mista e collage su carta, cm 31,5 x 23,5
Firmato in basso a destra: Jacques Maret
Metamorphosis
mixed media and collage on paper, cm 31,5 x 23,5
Signed lower right
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.